Вопрос о продлении дополнительного отпуска в связи со стационарным лечением

• г. Мурманск

Во время проведения мной дополнительного отпуска (по выслуге лет) я находилась на стационарном лечении (документы, подтверждающие, имеются). Положено ли мне продление данного отпуска на количество суток в соответствии со сроком лечения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да.