Получено постановление с видеофиксацией о штрафе за превышение - автомобиль с моим номером нарушал в Калининграде, хотя я нахожусь в Калужской области

• г. Обнинск

Пришло постановление с видео фиксацией, требуется заплатить штраф за превышение. На фото автомобиль не мой, но той же марки, модификации и что самое паразительное с моим гос номером, чётко читаемый. Место нарушения г.Калининград, окружная дорога. Сам я нахожусь в Калужской области и никогда там небыл.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, это двойник. Обратитесь в полицию и прокуратуру.