Как получить справки о регистрации и проживании в чернобыльской зоне при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Воронеж

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Прописаны в чернобльской зоне. В связи с этим до 1.5 лет получала по закону 80% от оклада. Ребенку исполняется 1.5 года. По месту работы требуют справки, подтверждающие факт регистрации в чернобыльской зоне, и факт проживания там же. Подскажите, пожалуйста, какие это справки? Есть ли образец этих справок?

Ответы на вопрос (2):

Эти справки выдает Управляющая компания по месту фактического проживания.

В управляющей компании не слышали о таких справках. Есть ли конкретные формы данных справок.