Проблемы с регистрацией дочери в Краснодаре - отказ органов ФМС в снятии с учета в Туапсе

• г. Туапсе

Зарегистрировала дочь в г.Краснодаре 01 октября 2014 г, при этом делалось одновременно и снятие с предыдущего места жительства из г. Туапсе. Обратившись в г.Туапсе в органы ФМС за снятием с учета-услышала, что могу прийти только через 2 месяца, когда они получат какие-то письма. Хотя по срокам вроде бы 5-6 дней. Правомерен ли отказ органов ФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не правомерно, снятие с рег. учета 5-6 дней.

Добрый вечер!

Нарушены Ваши права. Подавайте жалобу на имя начальника ОФМС. Жалобу в двух экземплярах. Один для Вас с отметкой ОФМС. Если в установленные сроки не выполнят свою работу, то подавайте жалобу в прокуратуру, приложив копию жалобы в ОФМС.