Анализ корректности составленного договора переуступки по ДДУ и отражение в нем суммы переуступки и перечня документов

• г. Санкт-Петербург

На сколько коректно составлен договор переуступки по ДДУ сумма в договоре указана та, за которую продавец её покупал, а продает за гораздо большую сумму. Где это должно отражаться!? и где должен отражаться перечень документов, которые мне передаст продавец после регистрации договора в ФРС заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Цедент передал, а Цессионарий принимает все права и обязанности по договору участия в долевом строительстве № 111111, заключенному с ООО «Ромашка» 26 июня 2013 года, на однокомнатную квартиру, находящуюся по адресу: , расположенную на 21 этаже, проектной площадью включающей площадь балконов и/или лоджий ___кв.м., общей площадью___ кв.м., за сумму в 2634100 (два миллиона шестьсот тридцать четыре тысячи сто) рублей 00 копеек, которые Цессионарий обязуется выплатить Цеденту полностью в течение трех банковских дней с момента регистрации настоящего договора в установленном законом порядке и получения всех документов с государственной регистрации. Стороны определили, что указанное имущество до момента полной оплаты не будет находиться в залоге у Цедента.

2. Права и обязанности Цедента переходят к Цессионарию в том же объеме и на тех же условиях, которые оговорены в вышеуказанном договоре. Права и все необходимые документы переданы Цедентом Цессионарию до подписания настоящего договора. Настоящий договор является актом приема-передачи прав и документов.

3. Стоимость квартиры по вышеуказанному договору составляет 2634100 (два миллиона шестьсот тридцать четыре тысячи сто) рублей 00 копеек, которые Цедент выплатил полностью согласно платежному документу (платежному поручению №), оплаченному в

4. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут в любое время по решению сторон. Соглашение об изменении или расторжении настоящего договора совершается в той же форме, что и настоящий договор.

5. При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры разрешаются в судебном порядке, установленным действующим законодательством

6. Односторонний отказ от настоящего договора не допускается.

7. Стороны подтверждают, что не лишены дееспособности, не состоят под опекой и попечительством, не страдают заболеваниями, препятствующими осознать суть настоящего договора, а так же отсутствуют обязательства, вынуждающие заключать настоящий договор на крайне невыгодных для себя условиях.

8. Настоящий договор составлен и подписан в 3 (трех) экземплярах.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, ДАННЫЙ ДОГОВОР изучается ЛИЧНО, а не на сайте! Обратитесь за очной консультацией!!!!!