Забракован эл.счетчик в магазине - несоответствие показаний и выставленного счета

• г. Шадринск

При плановой проверке в магазине был забракован эл.счетчик отсутствовала индикация не менялись показания. Несмтря на то что пломбы были целые и никакова вмешательства в работу прибора не было энергосбыт выставил счет по факту безучетного потребления эл.энергии за период от предыдущей проверки полугодовой давности по максимальнои заявленной мощности завычетом оплаченного объема за этот период. За 9 дней до проверки показания снимались в присутствии арендаторов и счетчик был исправен. Я как аккуратный плательщик не согласен с выставленным мне счетом. Благодарю за ваше внимание и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте проведения экспертизы СЧЕТЧИКА,

Обжалуйте решение о начислении в суде