Куда обратиться, если в поликлинике отказываются подписать отказ от прививок?

• г. Тамбов

Куда обращаться если в полек. Отказали мне подписать отказ от прививок? Врач, зав. отд. и глав. Врач, все отказали. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

В департамент здравоохранения в вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

В связи с тем, что главный врач ООО Фемина в отъезде, мне отказали в выдаче справки с места работы!"Объяснив это тем, что по возвращению глав. Врача выдадут.

Что мне делать?

Куда обращаться?

Подала заявление в прокуратуру об отказе от прививок 16 декабря. Прошло больше месяца с момента подачи. Куда мне обращаться?

Ссылаясь на какие законы, можно отказаться от любых прививок детям в поликлинике? Потому что при каждом приеме у педиатра от меня требуют подписи на добровольное согласие на прививку. Отказ не принимают. Хочу написать заявление на имя глав. Врача об отказе от прививок. Заранее благодарю.

Скажите пожалуйста куда мне следует обращаться, если мне отказали в записи ко врачу, сначала в регистратуре, а затем и главный врач. Хотел приняться у врача не по своему месту жительства. В больнице по моему месту жительства нет врача, чья консультация мне требуется.

Не подписывают медицинскую карту для первоклассника в школу без манту, написаны отказы от всех прививок. Что делать. До шла до глав врача, он заявил что теперь все обязаны делать. Якобы распоряжения минздрава.

Я инвалид детства тяжелое течение гормонально зависимый. В связи с тем, что мне систематически врач не выписывал льготные рецепты и на мои заявления зам. глав врача меры по обеспечению льготными рецептами к врачам не принимала, я обратился с жалобой на имя Президента РФ В.В. Путина.

В результате зам. глав врача больше в поликлинике не работает а новая зам глав врача дала указания выписать мне лекарственный препарат от которого я получил гормональное ингаляционное повреждение горла побочное действие данного препарата).

Врач поликлиники отказал мне в медицинской помощи в связи с гормонального ингаляционное повреждение горла. Мне пришлось обращаться за медицинской помощью в коммерческую клинику, где обследовали и выписали препараты для лечения и дали заключение о гормональном ингаляционном поражении горла.

В амбулаторной карте имеется заявление на имя зам. глав врача по факту появления тяжелого побочного эффекта и заключение КМН пульмонолога о гормональном ингаляционном повреждении гортани.

Зам глав врача как я могу предположить в отместку за моё обращение на имя президента РФ выписала мне гормональный препарат на который у меня тяжелое побочное действие. Принимать данный препарат я не могу и я остался без гормонального лечения.

Что мне делать в данной ситуации, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При запросе от меня справки в суд (по делу о лишении род. прав) ,зам. глав. Врача в детской поликлинике мне отказала (якобы я не имею на это права), а глав. Врач дал добро... что мне делать без справки?

Проходим комиссию в садик, всё прошли, направили на иммунную комиссию, которую я не хочу проходить, моё право! Карточку на руки глав врач не отдаёт,предложила ксеропию карты сделать, а мне нужен оригинал, в частной поликлиники подпишут потомучто и так заключения в сад! Мы без прививок и отказ от манту!

Отказали в госпитализации в стационар больному, которого по направлению врача-кардиолога привезла скорая из поликлиники. (инфаркт и стентирование 2 месяца назад). Врач поставил отрицательную динамику в ЭКГ, нестабильную стенокардию. Дежурный кардиолог отказала в госпитализации, сославшись на то, что не видит никакой необходимости в госпитализации. Это было в 15.00. А в 24.00 случился повторный инфаркт, осложнившийся кардиогенным шоком. (При кардиогенном шоке летальность 80 %).Еле откачали в реанимации (поставили еще 2 стента). По словам зам. глав. Врача действия дежурного врачи были правильными. Куда можно обратится для независимой экспертизы. Муж теперь инвалид и у него страх, что он может опять попасть к этому дежурному врачу. Ее никак не наказали, сочли ее действия правильными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение