Если я отработала полгода и собираюсь уволится, то причитается ли мне выплата компенсации за отпуск и в каком размере?

• г. Витебск

Я госслужащий. Отработала в этой организации 5 месяцев. Хочу уволиться. Отпуск не брала. Вопрос. Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию в размере трех окладов к отпуску. Помимо самой компенсации отпуска. Спасибо.

Я отработала в саду 5 месяцев соответственно в отпуске не была. Собираюсь увольняться. Пологается ли мне компенсация за неотгуленный отпуск? И в каком размере?

Работаю на ставку + 0,5 ставки. С 0,5 ставки собираюсь увольняться. Подскажите пожалуйста, произведут ли со мной расчет и выплатят ли компенсацию за отпуск если отработала посменно 3 месяца? Полагаются ли мне вообще компенсации?

Я собираюсь уволиться за 2 недели до отпуска. Отпуск составляет 42 календарных дня. Средняя зарплата 22 тыс. В каком размере будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск?

Скажите, пожалуйста, я работаю в школе, была принята на работу 28.07.16 иду в отпуск 28.07.17 отработала год без отпуска, должны ли быть какие-то выплаты? Если сразу уволится, будет ли компенсация за отпуск?

Я собираюсь уволиться с работы и мне при увольнении должны выплатить компенсацию за неисполльзованный отпуск. В какком размере он будет выплачиваться? Как правильно его рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю медсестрой в поликлинике. Была в отпуске, после отпуска отработала 5 мес. теперь хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за отпуск.

Трудоустроена кассиром на полставки. Отработала более полугода. Хочу уволиться, в отпуске не была. Возможно ли конпенсация за отпуск при увольнении?

Отработала 10 месяцев и решила уволиться. За это время была в ученическом отпуске 3 недели. Положена ли мне выплата компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение