Вопрос о стоимости медкомиссии для получения водительских прав в Зеленоборском, Мурманской области

• г. Кандалакша

Я с п.г.т Зеленоборский, Мурманской обл. Вопрос: отучился на водительские права около 8 лет назад, но к сожалению не сдал и забил на пересдачу, документы с с автошколы сохранились, но мед справка закончилась, вот решил пойти и пройти медкомиссию, по месту прописке, до этого я проходил всех врачей бесплатно, кроме (психолога, нарколога), а сейчас пришел и мне заявляют, что пройти ее,мне обойдется около 3000 руб, это вообще возможно?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно..

Спросить
Пожаловаться

Почему так дорого и вообще с какого это времени она стала платна и где это прописано,должны же быть какие то стандарты,сколько именно я должен заплатить за какого то именно врача,так они могут сколько хотят запросить!!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" Бесплатно Вам оказывают помощь только по базовой программе. Все остальное - платно.

Спросить
Пожаловаться

Сдаю на права. Нужна была мед. справка в автошколу, сделал в рядовой частной клинике. Прошел всех врачей. Получил справку и сдал в автошколу. Спустя определенное время мне в автошколе мне сказали что проверку гибдд этот полис не пройдет потому, что то ли подписи одинаковые, то ли не по-месту прописки пройдены психолог и нарколог. Вопрос могу ли я потребовать в этой клинике беслпатную замену данного полиса для дальнейшего прохождения врачей по месту прописки?

Прохожу комиссию на водительские права, сначала прошла нарколога и психолога, по месту прописки, мне дали отдельные справки, а остальных врачей прохожу в другом месте, не по месту прописки. В автошколе примут отдельные справки от нарколога и регистрационный лист со всеми другими врачами, или нужно, чтобы все печати стояли в этом регистрациооном листе? И мне опять придется ехать по месту прописки к наркологу, чтобы он поставил печать?

Хочу на права учиться пойти. Я могу бесплатно пройти врачей в госпитале (кроме нарколога, психолога)

Год назад получил права, когда обучался на права жил в г. Уссурийск, когда начал проходить мед. Комиссию оказалась что нарколога и психолога надо проходить по месту постоянной прописки, поехал прошел там. Суть вопроса в этом году потерял права, пошел восстанавливать сдал все необходимые документы и тут проблема, я выписался 5 месяцев назад из того города где был прописан до этого и прописался в г. Уссурийск, в МРО мне сказали что надо нарколога и психолога проходить снова так как сменилась прописка, документы приняли но сказали что при получении новых прав должен принести справки от нарколога и психолога так ли это?PS: (все бы не чего я бы прошел этих врачей, только принимать не хотят, требую справки с прежнего места жительства что там не стаю на учете, а комиссия с отметками что годен их не устраивает так прошел год, отправил запрос жду почти месяц, ехать туда накладно.) кто то говорит что комиссия действительна и в МРО не имеют права требовать новой мед. Комиссии. Как быть помогите.

Здравствуй. Муж проходит водительскую медкомиссию в частной поликлинике. Психолог, нарколог по месту жительства. Почему ему не отдают справки на руки от психолога и нарколога?

Нужна ли справка о состоянии на учете у психолога (нарколога) с места прописки, если мед справку в автошколу проходишь не по месту прописки?

Помогите разобраться с проблемой. Прошел медкомиссию для получения водительских прав. В графе нарколог и психиатр отказались ставить что либо. Так как прописка г Абакан. Но имею регистрацию г. Москва. Могу ли пройти все таки осмотр по месту жительства в Москве. Нужны ли какие то справки с места прописки? Медкомиссию проходил платную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствует скажи я проходила медкомиссию на водительское удостоверение, а там допустили ошибку грубейшую. За саму медкомиссию деньги я отдавала автошколе а нарколога и психолога я платила сама. Я хочу вернуть деньги за медкомиссию или хотябы за тех врачей возможно ли это?

У нас в организации проходит медкомиссия. Прошел все, кроме терапевта, который ставит финальное заключение и психиатра-нарколога. Нарколог, глянув на прописку, а она в деревне, сказал, что, мол, иди по месту прописки и мне от тебя нужна справка о том, что ты там не состоишь на учете у нарколога. Приезжаю в деревню, иду к наркологу, он заявляет, что для того, чтобы получить справку о том, что я _не состою_ на учете, нужно пройти у него и у психиатра обследование и стоить это будет триста рублей. Я говорю, что нарколога и психиатра прохожу на работе, у нас бесплатно и от него мне нужна справка, что я не состою на учете, и все. Он упирается, говорит что триста рублей плати и будет тебе справка. Что делать?

Я проходил мед комиссию на водит права, окулист говорит иди учи цвета, цветовосприятие плохое, потом прийдешь. Хотя в цветах не ошибаюсь. Я поехал по месту прописки и получил там мед справку. Отучился в автошколе, получил права в гаи, вот уже полгода за рулем. Сейчас пришло письмо что должен повторно пройти медкомиссию, там где пытался пройти в первый раз. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение