Вопрос о стоимости медкомиссии для получения водительских прав в Зеленоборском, Мурманской области

• г. Кандалакша

Я с п.г.т Зеленоборский, Мурманской обл. Вопрос: отучился на водительские права около 8 лет назад, но к сожалению не сдал и забил на пересдачу, документы с с автошколы сохранились, но мед справка закончилась, вот решил пойти и пройти медкомиссию, по месту прописке, до этого я проходил всех врачей бесплатно, кроме (психолога, нарколога), а сейчас пришел и мне заявляют, что пройти ее,мне обойдется около 3000 руб, это вообще возможно?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно..

Почему так дорого и вообще с какого это времени она стала платна и где это прописано,должны же быть какие то стандарты,сколько именно я должен заплатить за какого то именно врача,так они могут сколько хотят запросить!!!!!!!!!!!!

Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" Бесплатно Вам оказывают помощь только по базовой программе. Все остальное - платно.