Как опротестовать протокол об управлении на стоянке под кирпич, прилегающей к дороге с односторонним движением?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проехала на стоянку под кирпич (единственный знак). Стоянка прилегает к дороге с односторонним движением в 3 полосы. Инспектор ГБДД составил протокол о нарушении по статье 12.16 п.3, выезд на встречную полосу. Могу ли я что-нибудь опротестовать, т.к. я двигалась по территории парковки.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте постановление в соответствии с гл. 3о КоАП РФ, срок на обжалование 1о дней.