Отмена решения арбитражного суда по прекращению договора лизинга - возможности и правомочность действий лизинговой компании

• г. Москва

Организация приобрела автомобиль в апреле 2013 платежи исправно осуществлялись по октябрь 2013, по сфабрикованному делу арестовали директора и р/счета организации, платежи соответственно прекратились, возник некий форс-мажор, вина не доказана, узнав это лизинговая компания в одностороннем порядке расторгает договор в январе 2014 на основании неоднократной просрочкой ежемесячных платежей и зная почему возникла задержка платежей подает иск в арбитражный суд утаивая информацию об истинных причинах возникших просрочек от организации, суд удовлетворяет иск и выносит решение в пользу лизинговой компании в июле 2014, информировать и заявлять протест вовремя не предоставлялось возможным, уведомлений из суда не получали. Насколько правомочны действия лизинговой компании и есть ли возможность отменить решение арбитражного суда, если только в октябре 2014 нас поставили перед фактом с приходом приставов и предъявления испол. Листа о возврате транспорта?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий договора.

По изложенным в тексте обстоятельствам - нет, правовая возможность отсутствует.