Можно ли прописать отца в половине квартиры, принадлежащей моей сестре, без согласия меня и моей бабушки?

• г. Хабаровск

Половина квартиры по завещанию отошла моей сестре, в ней прописан Я и моя бабушка которая жива и является главным квартиросъемщиком. Сестра хочет туда прописать своего отца, может ли она это сделать без согласия моего и моей бабушки, ведь только половина ей принадлежит.

Спасибо.

С уважением.

Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий.

Прописать можно будет только с согласия всех собственников ст. 247 ГК РФ