Как вернуть деньги из компании forex mmcis group, которая задерживает выплаты и требует верификацию?

• г. Курган

Я имею счёт в компании forex mmcis group с крупной суммой денег на нём. С августа месяца этого года компания начала задерживать выплаты по заявкам вкладчиков, а также начала требовать от вкладчиков проходжение верификации (идентификации) личности. В интернете огромное количество жалоб и видеороликов, подтверждающих, что компания перестала платить по счетам, а с 7 октября и вовсе ввели изменения в регламенте, что максимальная сумма вывода в заявке может быть не более 200 долларос США и клиент имеет право подавать не более одной заявки на вывод средств в неделю. Я оформил заявку на вывод всех имеющихся у меня средств 1 октября, мне пришло письмо о прохождении верификации, документы я не отправлял, а 7 числа в соответствии с новыми правилами, все заявки на вывод денег были удалены. Как мне забрать мои деньги из компании, куда обращаться, отправлять ли документы на верификацию? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей Викторович!

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спасибо за ответ, вот только я не понял, отправлять мне в компанию документы на верификацию или нет, и писаль ли в компанию письмо о расторжении договора в одностороннем порядке, согласно пункту 18 их договора???