Возможно ли получить документы из вуза по почте после отчисления несколько лет назад в связи с нахождением в декрете?

• г. Ангарск

Могу ли я забрать документы из вуза по почте. Если была отчислена несколько лет назад и не могу приехать сама так как нахожусь в декрете по уходу за ребенком? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения Дмитриевна!

Вам потребуется присутствие в получении документов. Для этого Вы вправе наделить полномочиями какое либо лицо, оформив на него нотариальную доверенность

Спросить
Пожаловаться

Может ли мама забрать мои документы из вуза, была там отчислена год назад, сейчас заграницей, приехать не могу а атестат школьный нужен.

5 лет назад была отчислена из вуза из-за непосещаемости (так сложились семейные обстоятельства), сейчас мне срочно необходимы вступительные документы, подскажите, пожалуйста как я могу их забрать быстро?

Я являюсь аттестованным сотрудником МВД, окончила ВУЗ МВД 3 года назад. После окончания ВУЗа была назначена на декретную должность. Затем я сама ушла в декрет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Из декрета выходит женщина, чью должность я замещала. В кадрах мне говорят, что меня уволят. Это действительно так?

Смогу ли я забрать документы из вуза, если была отчислена 6 лет назад.

Могут ли забрать аттестат из вуза кто-то из моих родственников если я была отчислена ещё в 2004 году. Сама не могу нахожусь далеко. А с работы требуют аттестат.

Что делать если бросила учебу в вузе больше 10 лет назад, а аттестат из вуза не забрала. Приехать в ВУЗ не могу, отправят ли мне его по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком в своем заявлении на работе я указала отпуск по уходу до 3 х лет официально в декрете я числюсь с марта 2013 г. в данный момент я беременна вторым ребенком. Положены ли мне какие выплаты если я ухожу из декрета в декрет? И нужно ли мне выходить на работу хотя бы на несколько дней? Чтобы размер выплат был как и с первым ребенком? До первого декрета я отработала на муниципальном предприятии 7 лет. А так же хотелось бы понять как будут исчисляться выплаты какие года будут брать в расчет.

Я давно отчислена за непосещение с вуза. Прошло больше 10 лет. Но документы не забирала. Могут ли сейчас мои родители поехать забрать так как я с маленьким ребенком не могу выехать.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сама я была принята так же на период декрета. Можно ли мне, находясь в декрете, перевестись на постоянную работу, так как работник, на чьё место я пришла,-уволился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение