Возможно ли получить документы из вуза по почте после отчисления несколько лет назад в связи с нахождением в декрете?

• г. Ангарск

Могу ли я забрать документы из вуза по почте. Если была отчислена несколько лет назад и не могу приехать сама так как нахожусь в декрете по уходу за ребенком? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения Дмитриевна!

Вам потребуется присутствие в получении документов. Для этого Вы вправе наделить полномочиями какое либо лицо, оформив на него нотариальную доверенность