Работодатель отказал мне в отпуске на 8-й неделе беременности в образовании. Правомерно ли его решение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я на 8 неделе беременности работаю в образовании. У работодателя попросила очередной отпуск авансом, но работодатель отказал сказав, что не положенно. Прав ли работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Дак вам положен дикретный отпуск по мимо основного. Не в праве он вам отказать напишите письменно если откажет в письменном виде то обжалуйте решение.