Срочно нужен займ от частного лица под натариальную расписку для погашения кредитов в банках в размере 350 000, помогите найти такого человека

• г. Омск

Мне срочно нужен займ от частного лица в день обращения под натариальную распискую Деньги требуются для погашения кредитов в банках, требуется 350 000 помогите пожалуйста найти мне такого человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы готовы что-то передать в залог, то обратитесь в микрофинансовую организацию.