Какие льготы имеют пенсионеры г. Шымкента?

• г. Чимкент
Ответы на вопрос (1):

Проезд в автобусе бесплатный в шымкенте.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником 1/3 квартиры, имею льготы по ЖКХ,2/3-на муже-пенсионере. Льгот по ЖКХ не имеет. Живы мои родители-пенсионеры. Какие документы нужно оформить, чтобы сохранить льготы и передать мою собственность мужу,

При покупке автомобиля и регистрации его на пенсионера, пенсионер может потерять какие либо предоставляемые льготы? Мама пенсионер, пенсия ниже прожиточного минимума, получает льготу, чтобы пенсия+льгота была равна прожиточному минимуму. Плюс получает субсидию на оплату коммунальных услуг. В случае регистрации автомобиля на мою самую пенсионеров, лишится ли она предоставляемых льгот?

Какие налоговые льготы по налогу на имущество имеют пенсионеры в москве (неработающий пенсионер и работающий пенсионер)

Отец прилетел ко мне в Томск из Шымкента 1 марта. Сейчас закрыты границы каким образом он может вернуться в Шымкент? Или он должен как то продлить разрешение на проживание?

Имеется удостоверение Ветеран труда, пенсионер. Какие льготы имеют члены семьи если они не пенсионеры и имеют ли?

Какие льготы имеют пенсионеры-ветераны по стажу и пенсионеры-инвалиды 2 группы и если пенсионер и инвалид и ветеран в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться чтобы получить вид на жительство или гражданство в Шымкенте с переездом из Узбекистана на ПМЖ в Шымкент к родной сестрёнке.

Моя мама пенсионер-инвалид осенью 2006 года отказалась от льготы на лекарства и лечение, написав в собес заявление. Сейчас ей поставили диагноз (рак), который лечится дорогостоящими препаратами (по льготе ее лечили бы бесплатно). Каким путем ей востановить льготу, чтобы начать лечение, если льгота не восстанавливается какие ей предпринять действия?

Какие льготы имеет пенсионер ФСИН ветеран труда (я имею ввиду все льготы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение