Встреча с участковым - что мне грозит после подписания пустого протокола о незнании соседей

• г. Омск

Ко мне домой пришел участковый и спросил про соседей. Я ничего не знаю. Он составил бумагу мои ФИО. И сказал что потом напишит что я ничего не знаю. Я подписала пустой протокол. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Грозит то, что вы не знаете, чего там будет написано.

А после того, как вы будете вызваны в суд в качестве свидетеля, будет очень трудно объяснять, чего же вы там понаподписывали.

Добрый день! Вам нужно срочно предложить участковому вернуть этот пустой протокол, если откажется, напишите жалобу в прокуратуру.

Уважаемая Наталья Александровна!

Вам ничто не грозит. Но возможно что необходимые сведения по усмотрению должностного лица будут внесены в протокол, и которые будут считаться полученными от Вас