Необходимость получения справок о не состоянии на учете в нарко- и псих. Диспансере г.Якутск при получении справки 001 гс/у в г.Иркутск

• г. Иркутск

Я проживаю в г.Иркутск, есть временная регистрация. Постоянная регистрация у меня в г.Якутск. В Иркутске в настоящее время собираю документы для поступления на госслужбу и для получения справки 001 гс/у мне заявили, что необходимо предоставить в любом виде (факс или электронном) справки о том, что я не состою на учете ни в нарко-ни в псих. Диспансере в г.Якутск! В связи с этим вопрос-неужели мне необходимо лететь за этими справками в Якутск или все-таки медучреждение Иркутска должны сделать официальный запрос в Якутск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никуда Вам лететь не нужно. Все справки можно получить по временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

Еще раз здравствуйте. Уточню вопрос. Проживаю и зарегистрирована в городе Новосибирске, есть доля в квартире в городе Иркутске. УК иркутская подала иск в мировой суд г. Иркутска о взыскании якобы имеющейся задолженности. Куда подается иск: по месту жительства ответчика (Новосибирск) или месту нахождения недвижимости (Иркутск)? Мое место жительства УК известно.

Мы хотим расторгнуть брак. Брак заклучен в Иркутске (там же мы прописаны), а живем и работаем сейчас в Москве. В московском суде нам сказали, что заявление на расторжение брака надо писать в ЗАГСе Иркутска, где зарегистрирован брак. Неужели нельзя как-то решить этот вопрос без прездки в Иркутск (по электронной почте и т.д.)?

В г. Иркутске временная регистрация, приехал в г. Сергиев Посад на постоянную регистрацию, в паспортном столе отказывают в регистрации, говорят необходимо ехать в г. Иркутск и снятся с временной регистрации. Законны ли их требования?. Могу я снятся с временной регистрации в г. Иркутск удаленно?

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Яродилась в Иркутске у меня есть только свидетельство о рождение мне 21 год

Документы я могу сделать только в Иркутске, но я проживаю сейчас в городе Сочи

Как я могу уехать в Иркутск?

Я прописался неделю назад в Санкт-Петербурге, до этого был прописан в Иркутске, на гос службу мне нужны справки из жарко и психо диспансеров, как мне их получить, если с Иркутска я не могу взять справки, что там не стоял?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала иск по гражданскому делу о взыскании коммунальных платежей. Я и Ответчик проживают в Иркутске, а регистрация Ответчика в Жигалово. Я сначала подавала иск в мировой суд Иркутска--меня отправили в суд Жигалова. Теперь Ответчик подготовил лжесвидетелей, которых собирается привести в мировой суд Иркутска--подал для этого ходатайство о переносе рассмотрения дела в Иркутск. Для меня наверное выгоднее, чтобы рассматривали дело в Жигалово? Как тогда он показания свидетелей будет передавать? (видеоконференцсвязи насколько я понимаю в мировых судах нет) Достаточно ли показаний свидетелей для подтверждения факта оплаты коммун. Платежей или все таки должен быть документ?

Живу в Иркутске к кому обратиться для получения 1 га земли-документы-далеко ли от иркутска? Есть ли льгота для пенсионеров.

Я подала иск по гражданскому делу о взыскании коммунальных платежей. Я и Ответчик проживают в Иркутске, а регистрация Ответчика в Жигалово. Я сначала подавала иск в мировой суд Иркутска--меня отправили в суд Жигалова. Теперь Ответчик подготовил лжесвидетелей, которых собирается привести в мировой суд Иркутска--подал для этого ходатайство о переносе рассмотрения дела в Иркутск. Для меня наверное выгоднее, чтобы рассматривали дело в Жигалово? Как тогда он показания свидетелей будет передавать? (видеоконференцсвязи насколько я понимаю в мировых судах нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение