8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли отказывают ЖЭКи в выдачи справок или не подписывают бумаги (приватизация)

, если есть долг за коммун.

Услуги, как на них повлиять. Влад.

Влад, г. Ижевск
Влад Россия, г. Ижевск
09.02.2001 в 18:10
номер вопроса №5073
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Конечно такой отказ незаконен и на действия должностных лиц,нарушающих права граждан,можно жаловаться в суд,требуя обязать выдать справки,но и платить за квартиру тоже нужно,иначе также по суду или по исполнительной надписи нотариуса задолженность может быть взыскана и обращено взыскание на имущество,которое опишет судебный пристав.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.02.2001 01:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение