Возможно восстановление аннулированного учета, если хозяин авто согласен.

• г. Москва

Купил автомобиль, оформил по генеральной доверенности. Хозяин автомобиля (по документам) аннулировал учет. Возможно восстановление аннулированного учета, если хозяин авто согласен.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купить можно по договору купли-продажи, но не путём оформления доверенности.

Не понимаю "аннулирование учёта".

Возможно, хозяин снял автомобиль с государственного учёта и сдал госномера, чтобы не платить налоги.