Как лишить бывшего супруга родительских прав на ребенка и где обратиться в таком случае

• г. Чебоксары

Хочу лишить бывшего супруга род. прав на ребенка. Возможно ли это, если он после развода, он ни разу не интересовался ребенком, долг по алиментам 300 тыс. рублей. И если это возможно, то куда обратиться, в какие инстанции?

Ответы на вопрос (1):

В порядке искового производства обращайтесь в суд.