Не явиться в суд без уважительной причине по лишению водительских прав за вождение в нетрезвом виде что за это грозит?

• г. Электросталь

Ответы на вопрос (3):

Ничего, решение будет принято в ваше отсутствие. Вас письменно о нем уведомят.

Ничего, без Вас рассмотрят.

Здравствуйте, Андрей Сергеевич!

Если причина Вашей неявки уважительная, Вы вправе направить в суд ходатайство об отложении судебного заседания. К ходатайству желательно приложить копии документа, подтверждающего уважительность причин неявки.

Если Вы просто не явитесь на заседание, дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие.