Какие данные необходимо внести в ПТС при покупке б/у автомобиля и кто должен это делать - покупатель или сотрудники ГИБДД? Какой адрес следует указывать в ПТС - фактический или по месту регистрации?

• г. Архангельск

При покупке б/у автомобиля надо ли самому вносить данные в ПТС (Ф.И.О. собственника, адрес, дата продажи и т.д.) или эти данные вносят сотрудники ГИБДД? И какой адрес нового владельца вноситься в ПТС - фактический (где на данный момент проживаю) или по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Данные можете внести самостоятельно, но рекомендую сделать это в ГИБДД по образцам, которые там имеются