Как вернуть фильтр для воды и отказаться от кредита в размере 120 тыс. рублей, взятого под гипнозом?

• г. Новосибирск

Ко мне позвонили в дверь. Обычно не открываю и посылаю. Открыла, молодой человек стал рассказывать про фильтры для воды, как это здорово. Я сажусь с ним в машину и еду в офис. Там подписываю кучу бумаг и даю согласие выплачивать 3.5 тыс. руб. в месяц по кредиту 3 года. Мой доход 6 тыс.-пенсия по инвалидности, 3 группа. Стоимость фильтра 120 тыс. В здравом уме такое не совершишь. Всё происходило как в тумане, это было вчера. После подписания поехали домой ещё и с установщиком фильтров. Установили фильтр, который мне не нужен и не по карману, я не могу работать. Молодой человек, так называемый менеджер был рядом со мной всё время! Я очнулась только, когда они ушли. Номер машины, конечно, я и не старалась узнать. Вопрос: как мне вернуть фильтр и не выплачивать эти 120 тыс? Я ни разу в жизни не брала кредит. Ну это явный гипноз! Как это доказать? Что мне делать, помогите, пож-та!

Ответы на вопрос (1):

По кредиту - заявление от его отказа.

По фильтру - заявление об возврате товара