Возможно ли получить кредит под материнский капитал в банке, находясь в декретном отпуске без официально трудоустроенного мужа и с ребенком младше трех лет?

• г. Симферополь

Могу ли я взять кредит в банке под материнский капитал, если я нахожусь в декретном отпуске и второму ребенку нет трех лет, муж официально не устроен, устроена только я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.