Проблема с принятием заявления от приставов - как оформить заявление и куда отправить?

• г. Калуга

У меня такая же проблема, но мне отказывают мои приставы в принятии заявления просят чтобы я отправляла по месту его жительства (балашиху), но я не знаю как это сделать, не знаю как оформить заявление и куда отправить.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь к юристам на месте. с исполнительным листом. они разберутся.