Какие нужны документы для ввоза из Китая и торговли страйкбольным оружием в России 7

• г. Курск

Какие нужны документы для ввозаиз Китая и торговли страйкбольным оружием в России 7

Ответы на вопрос (3):

Сделайте запрос в Ростест. Требует ли данная продукция специальной сертификации и также на сайте МВД - требуется ли специальное разрешение?

Это лучший ответ

Все зависит от того, какая дульная энергия у вашей пневматики.

Необходима сертификация.

Ввоз лицензируется МВД согласно Федерального закона «Об оружии».

Это если коротко.