На каком основании начальство может потребовать объяснительную, если нарушений нет, работа была выполнена.

• г. Костомукша

На каком основании начальство может потребывать обьяснительную, если нарушений нет, работа была выполнена.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы писать объяснение - начальство должно сформулировать вопросы, на которые вы должны ответить