И еще последний день у меня 30 декабря могу ли я их забрать 29 тк с 30 по 5 выходные!

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав на 4 месяца суть вопроса: нарушил в районе города № 1, в том же районе был суд, проживаю в районе № 2! Вопрос в каком районе получать права? И еще последний день у меня 30 декабря могу ли я их забрать 29 тк с 30 по 5 выходные! С уважением! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. "Права" находятся в ГИБДД, в котором оформлялось правонарушение.

2. А 10 суток Вы прибавляли к дате получения постановления? (ст.31.1 и ст.30.3 КоАП РФ)

Спросить
Пожаловаться

Меня 2 раза лешили прав последний раз не по месту жительства суд был в другом городе, где мне получать права, у себя в городе или где лишали?

Меня лишили прав. Был первый суд 18 декабря. Я его обжаловал, суд был 20 января. Лишение на 4 месяца. Права забирать 21 мая? Права уже 31 декабря сдал.

Меня лишили прав на три года суд был 15 декабря! Три года прошло какого числа я могу забрать права? И законно ли было судить меня на следующий же день после нарушения?

7 октября ГАИ отобрали права, суда еще не было, судья заболела. Вызвали на 7 декабря. Вопрос - 2 месячный срок уже закончится или это последний день и могут лишить прав? Спасибо.

Лишили права в центре Санкт-Петербурга, а проживаю в другом районе города. Права потерял. Мне заявление об утере прав нужно писать там где меня лишили - один район, или можно по месту прописки - другой район?

В мае 2010 года лиши водительских права за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Права забрали в городе, а адрес я им назвал по месту прописки в деревне. А потом меня повторно поймали опять через 2 месяца (суда по первому лишению еще небыло) тоже за вождение в алкогольном опьянении и повторно лишили прав, но адрес я им уже назвал где проживаю в городе. Суд один был в районе там лишили на 1,5 года, а другой суд был в городе там уже в постановлении написано было, что лишил на 3 года.

Вопрос у меня в том как считать срок? Всего меня лиши ли на 3 года? Или мне надо считать так 1,5+3 года=4,5?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав судом в том районе где нарушил, не где я прописан и живу. Повестка на суд и решение суда не получал.

Не был информирован о лишении прав.

Вопрос, могу ли я обжаловать решение суда и заново судиться по месту жительства?

Вопрос по поводу возврата прав, а точнее когда именно мне их забирать? Суд был 5 декабря 2017 г лишили на 1 год и 7 месяцев. 5 июля заканчивается срок лишения. Все документы и пересдачи готовы. Вопрос когда я могу забрать права в гаи?

Меня дишали прав, но было два суда, один суд лишил прав на полтора года, а через месяц был второй суд и лишили на год и семь, по какому постановлению суда мне ориентировать

для возврата прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение