И еще последний день у меня 30 декабря могу ли я их забрать 29 тк с 30 по 5 выходные!

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав на 4 месяца суть вопроса: нарушил в районе города № 1, в том же районе был суд, проживаю в районе № 2! Вопрос в каком районе получать права? И еще последний день у меня 30 декабря могу ли я их забрать 29 тк с 30 по 5 выходные! С уважением! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. "Права" находятся в ГИБДД, в котором оформлялось правонарушение.

2. А 10 суток Вы прибавляли к дате получения постановления? (ст.31.1 и ст.30.3 КоАП РФ)