Машина по-прежнему под арестом, несмотря на оплату штрафов - что делать дальше?

• г. Курск

У меня на машину наложили арест за штрафы. Я сразу всё оплатила, прошло больше месяца, но арест не снимают. Судебные приставы говорят что не зают почему меня не убирают из базы, и что мне делать дальше тоже подсказать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто налагал запрет на регистрационные действия. Если приставы - требуйте Постановление о прекращении исполнительного производства и снятие обеспечительных мер.

Всего доброго,