Оспаривание решения суда по возмещению ущерба за залив квартиры в апелляционной инстанции

• г. Москва

Из моей квартиры произошел залив квартиры внизу, я собственник, но сдаю квартиру в аренду. Пострадавшая сторона подала в суд о возмещении причиненного ущерба. Который им эксперты насчитали в размере 320 т.р. (это однушка, 33 кв.м.). Суд присудил мне к возмещению 270 т.р. На что мне обращать внимание при выступлении в апелляционной судебной инстанции?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Бесполезно, такие апелляционные жалобы не удовлетворяет вышестоящий суд, вы собственник с вас и спрос

Добрый день!

Обращать внимание надо на имеющиеся в решении недостатки. Более точно можно сказать только ознакомившись, как минимум, с решением.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела.