Вопрос о минимальном испытательном сроке и его установлении по устной договоренности

• г. Кингисепп

Необходимо принять на работу сотрудника, но что бы не переписывать и портить трудовые и бумагу, нужно ведь не много присмотреться. На какой минимальный испытательный срок можно по устной договоренности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---не по устной договоренности. а оформить с испытательным сроком как положено. до 3 месяцев.