Спросить бесплатно

Сколько стоит нотариально заверить договор найма жилого помещения между двумя физическими лицами в г. Стародуб?

вопрос №5078545
прочитан 25 раз

Зависит от нотариуса. Примите к сведению, что данный договор не обязательно заверять у нотариуса. Вы платите деньги впустую.

Похожие вопросы

юрист Медунов Сергей Константинович:

А зачем нотариально заверять, если более 1 года идите в госрегистрацию, пошлина 50 рублей


юрист Пыльнева Любовь Игоревна:

Здравствуйте! Данный договор не нужно регистрировать так,как он не является договором аренды.


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Если при этом он не противоречит закону, составлен в письменной форме, то да.


адвокат Радько Сергей Александрович:

Нет, это не обязательно, но при желании можно обратиться к нотариусу. С уважением


юрист Сурина Елена Александровна:

По общему правилу, если договор заключен на срок более года.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X