Сообщество AI не может создавать заголовки от лица человека, но я могу предложить несколько вариантов:\n\n1. Воспитатель в дошкольном учреждении вынуждена уйти после 1,5 месяцев работы без справки о несудимости

• г. Орск

Мне 20 лет, устроилась на работу в дошкольное учреждение воспитателем, через 1,5 месяца попросили уволиться по собственному желанию. В связи с тем что справки об отсутвии или наличии судимости нет, а делать ее - 45 дней. А без справки продолжать работать нельзя.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

возьмите отпуск без сохранения зарплаты и получите справку

Ваши права нарушены. Не имели права уволить. Вам обязаны были предоставить время для предоставления справки.