Как превратить половину бокса в дом, если другая половина предназначена для СТО?

• г. Лесосибирск

У меня такая проблемка.. в 90 х годах мы с отцом взяли зимельные участки под строительство жилых домов. Забили сваи, залили фундамент под коттедж на 2 хозяина, получилось по 130 кв.м на каждом участке. Чуть позже наш работодатель обонкротился и стройку продолжать не было возможности. Так как я потерял работу, мы со своим другом занялись бизнесом, ремонтом автомобилей. Тут наши фундаменты и пригодились.. мы построили на месте наших домов большой бокс площадью 260 кв.м.отец отказался от своего участка и я переписал его на друга. В начале 2000 х мы обратились в администрацию города для того чтобы перевести наши участки для строительства нежилого.. хотя бокс уже был построен. В администрации нам отказали.. чуть позже мы с другом разминулись во взглядах и по средине бокса поставили стену. А участки как и положено поделили забором. Так как документы все еще являлись под строительство жилого дома я решил свою половинуибокса превратить в дом.. что мне делать, ведь во второй половине каттеджа СТО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Встречный вопрос: земля у вас в собственности либо в долевой?