Снятие с учета в очереди на улучшение жилищных условий - стоит ли подавать судебную претензию?

• г. Казань

Я стояла на очереди в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий с 1984 г, так как проживаю в цокольном этаже, в 3.04.2013 меня сняли с учета, аргументировав это тем, что на одного человека 30,7 м. кв достаточно, хотя причина подачи заявления была в другом. Следует ли подавать до судебную претензию чтобы восстановиться в очереди?.

Ответы на вопрос (1):

Можете и не подавать,сразу в суд обращаться.