Я работаю в торговом комплексе с 10 до 22...в торговой точке нахожусь одна. Могу ли я отлучиться на обед? На какое время?

• г. Казань

Я работаю в торговом комплексе с 10 до 22...в торговой точке нахожусь одна. Могу ли я отлучиться на обед? На какое время?

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель обязан установить вам перерыв для отдыха и приёма пищи.

Вот с него это и требуйте.