Возможно ли оплатить половину задолженности для восстановления газоснабжения в ситуации, когда я являюсь матерью 2-x несовершеннолетних детей, один из которых инвалид 3-ей группы, и проживаю од

• г. Чапаевск

Я мать 2 х несовершеннолетних детей (1 инвалид 3 ей группы). Проживаю в частном доме одна с детьми. 1 июля приехали работники горгаза и отрезали газ из-за имеющийся задолжности в размере 26000 рублей. Могу ли я оплатить половину суммы долга для восстановления подачи газа?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оплатить половину суммы долга для восстановления подачи газ

ДА, платите и требуйте подключения газа.

Подключите органы опеки