Вопросы о документах, регистрации и гражданстве при путешествии в Азербайджан

• г. Казань

Опять обращаюсь в вашу консультацию с вопросами.

1. Какие документы необходимо взять с собой при частной поездке на 1 неделю в Азербайджан?

2.При прибытии надо где-то регистрироваться и если да,то где и сколько это стоит?

3. На каком основании можно получить временную прописку, гражданство в Азербайджане, надо ли знать язык? И что для этого надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Вам, скорее всего, нужно обратиться на азербайджанский сайт.