«Обманутая клиентка банка столкнулась с невозможностью отключить страховку жизни - что делать в данной ситуации?»

• г. Энгельс

Слышала, что в банках отменили страховку жизни, это правда, а можно мне как нибудь отказаться от страховки? Проблема такая, поехала в Москву брать машину в автокредит, я сразу отказалась от всех страховок, но менеджер сказал, что после первого месяца оплаты вы позвоните по номеру и попросите отключить страховку жизни, и без всяких проблем мне её отключат и мой платеж уменьшат, в итоги меня обманули мне страховку не отключили сказали, что это не возможно. В итоге обманули по полному, теперь мучаюсь плачу очень много и мне очень тяжело в финансовой нагрузке, что можно сделать как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Елена Александровна! Шансы есть , но Только в судебном порядке и в случае, если Вы собственноручно не писали заявление с просьбой заключить договор страхования.