Право на имущество при разводе с ребенком - поделится квартирой или нет?

• г. Якутск

У меня есть квартира. При разводе и расторжение брачного контракта супруга не имеет права на квартиру не делется а если во время брака появился ребенок то как будет делится имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дети, к имуществу родителей отношения не имеют и прав на него тоже, ни до развода, ни после. И в разделе имущества, участия не принимают...