Возможность возврата собаки и возврата денег при неподходящей доставке от заводчика
• г. Архангельск
Договорилась с заводчиком из др. города о покупке кобеля для разведения. Приехала собака не соответствующая описанию заводчика. Могу ли я получить свои деньги назад и вернуть собаку.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да можете, но в этом вопросе много ньюансов : где в настоящий момент животное, забирали ли Вы его . Есть правила продажи животных.
СпроситьСобака только доставлена, она меня! не устраивает ни внешний вид ни локументы предоставленные заводчиком