Возможность возврата собаки и возврата денег при неподходящей доставке от заводчика

• г. Архангельск

Договорилась с заводчиком из др. города о покупке кобеля для разведения. Приехала собака не соответствующая описанию заводчика. Могу ли я получить свои деньги назад и вернуть собаку.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, но в этом вопросе много ньюансов : где в настоящий момент животное, забирали ли Вы его . Есть правила продажи животных.