Отказ администрации в постановке участника ВОВ на учет нуждающихся вызывает вопросы о социальной поддержке

• г. Астрахань

Участник ВОВ живёт с сыном в квартире, общей площадью 69,5 кв. метра, собственником не является. Общее число прописанных 5 человек. Администрация города в постановке на учёт в качестве нуждающегося по списку участников ВОВ отказала. Учётная норма в городе 11 кв. метров. Есть шансы получить меры социальной поддержки? Ветерану 89 лет, успеет ли?

Ответы на вопрос (1):

Умножте 11 на 5 какую поддержку.