Как справиться с манипуляциями нового отрядника и вернуть украденные вещи мужу - советы и рекомендации

• г. Киров

Помогите, пожалуйста, муж сидит на строгом режиме, после перевода на другой отряд, новый отрядник, имея личную неприязнь, пытается спровоцировать конфликт, манипулирует длительным свиданием, забрал все теплые вещи-нательное белье, спортивный костюм, хотя это все положено мужу, что я могу сделать в данной ситуации? Хочу написать жалобы? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в УИН Кировской области по данному факту