Процедура перевода помещения на первом этаже многоквартирного дома в жилое помещение - куда обращаться и какие документы нужны

• г. Москва

Можно ли перевести помещение на первом этаже многоквартирного дома, из общего имущества дома в жилое помещение. Куда для этого надо обращаться и с какими документами? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, нельзя - так как это техническое помещение и общее имущество дома