Силу имеет ли не заверенная расписка у нотариуса без указания даты и существование свидетелей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеент ли силу расписка не заверенная у нотариуса и если в ней не указана дата когда должник обязутся вернуть деньги. И если есть свидетели имеет ли такая расписка силу в суде. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расписка является документом подтверждающим заёмные обязательства в суде она будет письменым доказательством. С уважением.