Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подскажите пожайлуста ставку транспортного налога в Ленинградской области?

вопрос №508141
прочитан 478 раз

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

"О транспортном налоге

(с изменениями на 8 июня 2007 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Законом Ленинградской области от 17 июля 2003 года N 55-оз (Вестник Правительства Ленинградской области, N 16, 19.08.2003);

Законом Ленинградской области от 25 ноября 2003 года N 99-оз (Вестник Правительства Ленинградской области, N 32, 17.12.2003);

Законом Ленинградской области от 24 ноября 2004 года N 94-оз (Вестник Правительства Ленинградской области, N 40, 20.12.2004);

Законом Ленинградской области от 28 ноября 2005 года N 99-оз (Вести, N 138, 29.11.2005);

Законом Ленинградской области от 21 февраля 2006 года N 1-оз (Вести, N 21, 28.02.2006);

Законом Ленинградской области от 12 июля 2006 года N 54-оз (Вести, N 79, 18.07.2006);

Законом Ленинградской области от 8 июня 2007 года N 92-оз (Вести, N 117, 22.06.2007).

____________________________________________________________________

Принят

Законодательным собранием

Ленинградской области

12 ноября 2002 года

Статья 1

Ввести с 1 января 2003 года транспортный налог, установив его ставки в следующих размерах:

Наименование объекта налогообложения

Налоговая ставка (в рублях)

1

2

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

до 70 л.с. (до 51,48 кВт) включительно

12,0

свыше 70 до 100 л.с. (свыше 51,48 до 73,55 кВт) включительно

14,0

свыше 100 до 150 л.с. (свыше 73,55 до 110,33 кВт) включительно

30,0

свыше 150 до 200 л.с. (свыше 110,33 до 147,1 кВт) включительно

50,0

свыше 200 до 250 л.с. (свыше 147,1 до 183,9 кВт) включительно

75,0

свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт)

150,0

(раздел в редакции, введенной в действие с 1 января 2006 года Законом Ленинградской области от 28 ноября 2005 года N 99-оз, - см. предыдущую редакцию)

Мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

до 20 л.с. (до 14,7 кВт) включительно

8,0

свыше 20 л.с. до 25 л.с. (свыше 14,7 до 25,74 кВт) включительно

20,0

свыше 35 л.с. (свыше 25,74 кВт)

50,0

(раздел в редакции, введенной в действие с 1 января 2006 года Законом Ленинградской области от 28 ноября 2005 года N 99-оз, - см. предыдущую редакцию)

Автобусы с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

до 200 л.с. (до 147,1 кВт) включительно

40,0

свыше 200 л.с. (свыше 147,1 кВт)

40,0""

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X