Продавец отклоняет претензии покупателя по поводу газовой плиты известной фирмы

• г. Киров

Александр приобрел в магазине газовую плиту известной по телерекламе фирмы. Через 20 минут эксплуатации плиты на ней потускнели красивые горелки и решетка. Устранить недостатки внешнего вида продавец не смог, но удовлетворить требования александра расторжении договора купли-продажи и возмещении убытков он отказался мотивируя это тем чтобы это находится совершенно исправном состоянии. Прав ли продавец?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и если не обменяет обратитесь в суд.