Возможность указания дополнительных доходов от ИП при официальной работе при оформлении ипотеки

• г. Челябинск

Я работаю официально хочу взять ипотеку. Помимо официальной работы я подрабатываю на ИП без оформления. Могу ли я указать в свободной форме банка о доходах зароботок полученный от ИП?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете указать, справка в свободной форме но с печатью ИП

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить квартиру в ипотеку с использованием мат капитала, как первый взнос. Но на данный момент официально устроена, но нахожусь в декретном отпуске. В свободное время работаю неофициально удалённо логистом в транспортной компании. Могу ли я предоставить в банк справку от работодателя (неофиц. ) о доходах по форме банка для оформления ипотеки? Законно ли это? Так как я в декретном, но официально устроена, мне будет отказ в ипотеке.

Банк просит справку о доходах в свободной форме. Чем грозит завышение дохода в справке свободной формы или в справке по форме банка? Спасибо.

Я работаю официально и подрабатываю не официально могу ли я платить алименты от туда где работаю не официально? Чтобы доход от официальной работы я получал полностью а с не официальной уходил на алименты.

Нахожусь в декретном отпуске! Получаю пособие там, где числюсь официально! Также подрабатываю, но заработок неофициальный! Хочу взять кредит со справкой по форме банка! Насколько это законно и реально?

Скоро погашу потребительский кредит в сбербанке. Хочу там же взять ипотеку. Могу ли я взять справку по форме банка, если официально не работаю?

Здравствуйте я хочу взять кредит в ДВ банке. Но так как я работаю не офицально мой работа датель не хочет заполнить справку по форме банка, боится прверок.

Я Гражданка РБ,работаю официально 11 месяцев в Спб.

Но официальная зарплата минимальна.+ дополнительный заработок.

Могу ли я взять ипотечный кредит в банке РФ.

Хочу взять жилье в ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына оформлена ипотека. На момент получения ипотеки его заработок был выше, чем сейчас. В банке сказали принести дополнительную справку о доходах в свободной форме. Могу ли я ему дать такую справку, если у меня ИП.

Я работаю не официально, хочу взять поддержанную машину, только не знаю как лучше это сделать кредит без официальной работы, мне не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение