Возможность указания дополнительных доходов от ИП при официальной работе при оформлении ипотеки

• г. Челябинск

Я работаю официально хочу взять ипотеку. Помимо официальной работы я подрабатываю на ИП без оформления. Могу ли я указать в свободной форме банка о доходах зароботок полученный от ИП?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете указать, справка в свободной форме но с печатью ИП